Harold REITTERER
(Wien 1902 - 1987 Maurach am Achensee) "Waldtiere" links unten monogrammiert und datiert: HR (19)80, Tempera auf Papier, ca. 45 x 31 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
Harold REITTERER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |